Lot de 50 boules d’arbre de Noël pour décoration de Noël

33.400 CFA

Vendu par: lynia

En stock

Smallterm Lot de 50 boules d'arbre de Noël pour décoration de Noël

Comparer
Categories: ,
Livraison estimée on 26 avril 2024

À propos de cet article

  • Les boules de Noël sont fabriquées en plastique épais de qualité supérieure et une finition soignée. Ils se cachent de près.
  • Les petites boules de Noël sont parfaites pour décorer les arbres de Noël de table, remplir le petit espace et les sommets des troncs. Les boules monochromes sont également parfaites pour vos projets de bricolage de Noël et vos emballages cadeaux.
  • Ces boules de Noël incassables allient la beauté et l’éclat du verre véritable à la fonctionnalité incassable du plastique. Parfait pour les familles avec enfants et animaux domestiques. Ne vous inquiétez pas qu’ils soient blessés et que des éclats de verre apparaissent partout.
  • Collection d’ornements de boules de Noël. Il existe 9 couleurs différentes de boules décoratives qui vous permettent de construire rapidement votre collection et de la décorer avec plus de possibilités.
  • Lot de 50 boules de Noël. Comprend des crochets pour boules de Noël pour une suspension facile. Dimensions: 1,57 pouces (40 mm) de diamètre.
Be the first to review “Lot de 50 boules d’arbre de Noël pour décoration de Noël”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Reviews

There are no reviews yet.

Main Menu

× Comment puis-je vous aider ?