Lot de 3 Lait Corps Nourrissant Carotte Vitaminée EVOLUDERM

29.800 CFA

Vendu par: lynia

En stock

EVOLUDERM – Lot de 3 Lait Corps Nourrissant Carotte Vitaminée – Ingrédients d’Origine Naturelle

Appliquez le Lait Corps Carotte Vitaminée quotidiennement sur l’ensemble de votre corps et massez par mouvements circulaires jusqu’à absorption complète. Votre peau est profondément nourrie et arbore un hâle naturel.

Comparer
Categories: , ,
Livraison estimée on 2 - 3 mai, 2024

À propos de cet article

  • PEAUX SÈCHES : Spécialement formulé pour les peaux sèches et en manque d’éclat, le Lait Corps Nourrissant Carotte Vitaminée, hydrate* et adoucit la peau dès la première application.
  • HÂLE NATUREL : Riche en vitamines et en Bêta-Carotène, la Carotte détient des propriétés protectrices et antioxydantes. Ainsi, elle sublime la peau et révèle son éclat.
  • NON GRAS : La texture fluide et douce de ce Lait Corps nourrit la peau sans laisser de film gras ou collant. La peau est souple et délicatement parfumée pour la journée.
  • FABRICATION FRANÇAISE : L’ensemble des produits de la marque Evoluderm sont intégralement fabriqués en France et testés par des laboratoires indépendants. Cela permet de conserver une qualité irréprochable et respectueuse de l’environnement.
  • BÉNÉFICES : Formule d’origine naturelle ; Végan ; Testé dermatologiquement ; Nourrissant ; Carotte
Be the first to review “Lot de 3 Lait Corps Nourrissant Carotte Vitaminée EVOLUDERM”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Reviews

There are no reviews yet.

Main Menu

× Comment puis-je vous aider ?